645902-2026 - Competition
Portugal – Road-maintenance materials – Aquisição de 2200 toneladas de betão betuminoso para conservação da rede viária – 2026/2027
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de 2200 toneladas de betão betuminoso para conservação da rede viária – 2026/2027
Description: Aquisição de 2200 toneladas de betão betuminoso para conservação da rede viária – 2026/2027
Internal identifier: 47/DMIE/DAEPM/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113900 Road-maintenance materials
5. Lot
Lot: LOT-0000