See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestación del servicio de seguros privados del Ayuntamiento de Igorre.
Description: Prestación del servicio de seguros privados del Ayuntamiento de Igorre.
Internal identifier: B105-26-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services, 66511000 Life insurance services, 66512100 Accident insurance services, 66513100 Legal expenses insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Seguro de Responsabilidad Civil
Internal identifier: 64549
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Seguros de Daños a bienes inmuebles y a bienes muebles.
Description: Servicio de seguros de Daños a bienes inmuebles y muebles
Internal identifier: 64551
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3: Servicio de seguros de responsabilidad de las autoridades y personal al servicio de la administración pública del Ayuntamiento de Igorre.
Description: Seguro de responsabilidad de las autoridades y personal al servicio de las administraciones públicas
Internal identifier: 64552
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4: Servicio de seguro de Defensa Jurídica y reclamación.
Description: Póliza de reclamaciones de daños y defensa jurídica.
Internal identifier: 64554
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5: Servicio de seguro de riesgos personales.
Description: Póliza de riesgos personales del Ayuntamiento de Igorre.
Internal identifier: 64555
Main classification (cpv): 66511000 Life insurance services
Additional classification (cpv): 66512100 Accident insurance services
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6: Servicio de seguro de Automóviles.
Description: Póliza de seguro de automóviles del Ayuntamiento de Igorre.
Internal identifier: 64556
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0007
Title: Lote 7: Seguro de responsabilidad civil profesional de la secretaria e interventora.
Description: Póliza de responsabilidad civil profesional de la secretaria e interventora del ayuntamiento.
Internal identifier: 64557
Lot: LOT-0008
Title: Lote 8: Seguro de ciberseguridad.
Description: Póliza de ciberseguridad.
Internal identifier: 64558