646112-2026 - Competition
Germany – Cartons – Lieferung Kartonagen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung Kartonagen
Description: Lieferung von 240.000 Kartonagen in verschiedenen Formaten, gemäß Technische Leistungsbeschreibung für Verpackungsmaterial Vertragslaufzeit: 1 Jahr, 3 x 12 Monate Option Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Internal identifier: 02.204-194/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44617100 Cartons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferung von 240.000 Kartonagen in verschiedenen Formaten