646154-2026 - Competition
France – Construction work – "OP 1054 et 1055" Construction de 44 logements - route de QUIMPER, à COMBRIT- Travaux CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTÉRIEURES (3a) et BARDAGE BOIS (3b)
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: "OP 1054 et 1055" Construction de 44 logements - route de QUIMPER, à COMBRIT- Travaux CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTÉRIEURES (3a) et BARDAGE BOIS (3b)
Description: "OP 1054 et 1055" Construction de 44 logements - route de QUIMPER, à COMBRIT- Travaux CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTÉRIEURES (3a) et BARDAGE BOIS (3b)
Internal identifier: OP1054et10552lots
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 3A - CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTÉRIEURES
Description: Lot 3A - CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTÉRIEURES
Internal identifier: Lot 3A
Main classification (cpv): 45261100 Roof-framing work
Lot: LOT-0002
Title: Lot 3B - BARDAGE BOIS
Description: Lot 3B - BARDAGE BOIS
Internal identifier: Lot 3B
Main classification (cpv): 45262650 Cladding works