2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SISTEMI PER ANESTESIA DA INSTALLARE PRESSO VARI BLOCCHI OPERATORI DELL’ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SISTEMI PER ANESTESIA DA INSTALLARE PRESSO VARI BLOCCHI OPERATORI DELL’ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33172100 Anaesthesia devices
Additional classification (cpv): 33172100 Anaesthesia devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LA FORNITURA DI SISTEMI PER ANESTESIA DA INSTALLARE PRESSO VARI BLOCCHI OPERATORI DELL’ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA
Description: LA FORNITURA DI SISTEMI PER ANESTESIA DA INSTALLARE PRESSO VARI BLOCCHI OPERATORI DELL’ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA
Internal identifier: LOT-0001