2. Procedure
Procedure
Title: Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto de construcción de una base de mantenimiento de material rodante en la subbase de mantenimiento de Madrid-Sur.
Description: Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto de construcción de una base de mantenimiento de material rodante en la subbase de mantenimiento de Madrid-Sur.
Internal identifier: 3.26/20810.0083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3.26/20810.0083
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001