2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI TESORERIA, DI CASSA E SERVIZIO DI TRASPORTO E CONTAZIONE VALORI
Description: Servizio di tesoreria, di cassa e servizio di trasporto e contazione valori dell'Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66600000 Treasury services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SERVIZIO DI TESORERIA, DI CASSA E SERVIZIO DI TRASPORTO E CONTAZIONE VALORI