2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI LOTTI VARI - DURATA 36 MESI (31/12/2026 - 31/12/2029), CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 36 MESI (31/12/2029 - 31/12/2032) PER CONTO DEL
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI LOTTI VARI - DURATA 36 MESI (31/12/2026 - 31/12/2029), CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 36 MESI (31/12/2029 - 31/12/2032) PER CONTO DEL COMUNE DI SORAGNA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ALL RISKS (INCENDIO FURTO ELETTRONICO)
Description: ALL RISKS (INCENDIO FURTO ELETTRONICO)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: DANNI VEICOLI NON DI PROPRIETÀ
Description: DANNI VEICOLI NON DI PROPRIETÀ
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: RCA-CVT VEICOLI
Description: RCA-CVT VEICOLI
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: RCT-RCO
Description: RCT-RCO
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: RC PATRIMONIALE
Description: RC PATRIMONIALE
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: INFORTUNI
Description: INFORTUNI
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: TUTELA LEGALE
Description: TUTELA LEGALE
Internal identifier: 7