2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l'acquisizione di una soluzione IT erogata in modalità SaaS su public cloud per la produzione di indicatori di reputazione di tutela degli intermediari (24I11 – G001/26).
Description: G001/26 - REPTECH - Acquisizione di una soluzione SaaS per la produzione di indicatori di reputazione di tutela degli intermediari - 24I11
Internal identifier: 24I11 – G001/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72316000 Data analysis services
Additional classification (cpv): 79632000 Personnel-training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: G001/26 - REPTECH - Acquisizione di una soluzione SaaS per la produzione di indicatori di reputazione di tutela degli intermediari - 24I11
Description: Acquisizione di una soluzione SaaS per la produzione di indicatori di reputazione di tutela degli intermediari - 24I11
Internal identifier: G001/26
Options:
Description of the options: cfr. documentazione di gara