See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Gestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenoble (GNB) et de ses sites rattachés
Description: Gestion des déchets non dangereux au profit du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Grenoble (GNB) et de ses sites rattachés
Internal identifier: DAF_2026_000170
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de l'Isère (38)
Description: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de l'Isère (38) _ Base 749 (EPAE - Montbonnot)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de de la Savoie (73)
Description: Gestion des ordures ménagères en mélange et issues du tri sélectif au profit du département de de la Savoie (73) Quartier Roc Noir (Barby) - Chalet du Bourget du Lac (La Motte Servolex)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de l'Isère (38)
Description: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de l'Isère (38) _ Base 749 (EPAE - Montbonnot) - Quartier Reynies (Varces) - Camp de Chambaran (Viriville)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit du département de de la Savoie (73)
Description: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit du département de de la Savoie (73) Quartier Roc Noir (Barby) - Chalet du Bourget du Lac (La Motte Servolex)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Gestion des bio déchets au profit du département de la Savoie (73)
Description: Gestion des bio déchets au profit du département de la Savoie (73) _ Quartier Roc Noir (Barby)
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Gestion des bio déchets au profit du département de la Haute-Savoie (74)
Description: Gestion des bio déchets au profit du département de la Haute-Savoie (74) _Quartier Tom Morel (Annecy)
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Gestion des bio déchets au profit du département de l'Isére (38)
Description: Gestion des bio déchets au profit du département de l'Isére (38)
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département 74
Description: Gestion des Déchets Non Dangereux au profit des sites du département de la Haute-Savoie (74) - Quartier Tom Morel (Annecy)
Internal identifier: 8