2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de diversos elementos para la ayuda a la puntería para fusiles y pistolas, de uso en diversas Unidades de la Guardia Civil.
Description: Suministro de diversos elementos para la ayuda a la puntería para fusiles y pistolas, de uso en diversas Unidades de la Guardia Civil
Internal identifier: R/0063/A/26/6
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38633000 Telescopic sights
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Linterna táctica con láser rojo y funda táctica para pistola ramón con linterna táctica montada
Description: Linterna táctica con láser rojo y funda táctica para pistola ramón con linterna táctica montada
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Visor réflex de retícula roja
Description: Visor réflex de retícula roja
Internal identifier: 2