646487-2026 - Competition
Luxembourg – Cleaning services – Soumission pour les travaux de nettoyage régulier du « Centre administratif Nordstad » à Ettelbrück
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Soumission pour les travaux de nettoyage régulier du « Centre administratif Nordstad » à Ettelbrück
Description: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur le nettoyage régulier des locaux du complexe immobilier « Centre administratif Nordstad » sis 65, Avenue des Alliés, 67, Avenue des Alliés L-9012 Ettelbrück, y compris la fourniture de l’ensemble du matériel (consommables, produits et outils, équipement technique/machines) y nécessaire à l’exécution des prestations.
Internal identifier: 2602353
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0