2. Procedure
Procedure
Title: Commercialisation par régie des espaces publicitaires pour les sites Internet de Météo-France à la Réunion et à Mayotte.
Description: Le marché public a pour objet la commercialisation par régie de vidéos et d'espaces publicitaires pour les sites Internet de Météo-France à la Réunion et à Mayotte.
Internal identifier: METEO-FRANCE2637F0142
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341200 Advertising management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Commercialisation par régie des espaces publicitaires des sites Internet de Météo-France à la Réunion et à Mayotte