646646-2026 - Competition
Spain – Hospital services – Servicio de urgencias y atención hospitalaria en Palma, Comunidad Autónoma de les Illes Balears, para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de urgencias y atención hospitalaria en Palma, Comunidad Autónoma de les Illes Balears, para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Description: Servicio de urgencias y atención hospitalaria en Palma, Comunidad Autónoma de les Illes Balears, para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Internal identifier: 2026/LIC/0061
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85111000 Hospital services
5. Lot
Lot: LOT-0000