646777-2026 - Competition
France – Human resources management consultancy services – Assistance à la fonction H.S.C.T. (Hygiène Sécurité et Conditions de Travail) y compris RPS et suivi de l'action de PRAP sur l'ensemble des sites de Var Habitat et auprès de tout type d'emploi
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAssistance à la fonction H.S.C.T. (Hygiène Sécurité et Conditions de Travail) y compris RPS et suivi de l'action de PRAP sur l'ensemble des sites de Var Habitat et auprès de tout type d'emploi
DescriptionAccord cadre à bons de commande d'une durée de 36 mois. Ce marché comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec maximum en quantité. (se référer au bordereau des prix)
Internal identifier2026-091
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79414000 Human resources management consultancy services
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services, 98342000 Work environment services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierS-PF-1876363