2. Procedure
Procedure
Title: Marché avec négociation de maîtrise d’œuvre pour la rénovation d’un bâtiment sur le site St François du Centre Hospitalier Cœur de Bourbonnais
Description: Marché avec négociation de maîtrise d’œuvre pour la rénovation d’un bâtiment sur le site St François du Centre Hospitalier Cœur de Bourbonnais
Internal identifier: 26-GHTA-0060
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Phase 1: Appel public à candidature pour sélectionner 3 candidats, phase 2 mise en concurrence des 3 candidats pour une remise d'offres Phase 3 attribution suite à négociations éventuelles.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001