2. Procedure
Procedure
Title: Marché de maintenance et création des systèmes de vidéosurveillance pour le parc locatif Alcéane
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Maintenance et création des systèmes de vidéosurveillance pour le parc locatif Alcéane
Internal identifier: 26S035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50343000 Repair and maintenance services of video equipment
Additional classification (cpv): 50343000 Repair and maintenance services of video equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1876664
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires