2. Procedure
Procedure
Title: TÉLÉGESTION DES PARCS DE STATIONNEMENT DONT LA GESTION EST ASSURÉE PAR LA SPLBT À SÈTE (F-34200)
Description: Accord-cadre de services à bons de commande, monattributaire Accord-cadre conclu sans minimum en quantités ou en valeur et avec un maximum en valeur
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98351000 Car park management services
Additional classification (cpv): 63712400 Parking services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-24007