See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung einer linearen segmentierten Paul-Falle inklusive diversem Zubehör u. Dienstleistungen laut Leistungsverzeichnis
Description: Beschaffung von einer linearen segmentierten Paul-Falle inklusive diversem Zubehör laut Leistungsverzeichnis sowie den erforderlichen Dienstleistungen der Lieferung, der Einbringung, des Aufbaus (mitsamt der Verkabelung, der Installation und der Montage), der Abnahme, der Einweisung, der Anwender-Schulung, der Dokumentation, der Endabnahme für das Institut für Experimentalphysik der Fakultät für Mathematik, Informatik und Physik der Universität Innsbruck.
Internal identifier: 271923/25
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001