2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di n. 1 autocarro a tre assi con cassone ribaltabile trilaterale e gru caricatrice
Description: fornitura di n. 1 autocarro a tre assi con cassone ribaltabile trilaterale e gru caricatrice per il Servizio foreste del Dipartimento Protezione civile, foreste e fauna
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34130000 Motor vehicles for the transport of goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: fornitura di n. 1 autocarro a tre assi con cassone ribaltabile trilaterale e gru caricatrice per il Servizio foreste del Dipartimento Protezione civile, foreste e fauna
Internal identifier: 1