2. Procedure
Procedure
Title: Services de nettoyage - INLL
Description: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur le nettoyage des locaux du bâtiment de l’Institut national des langues Luxembourg (INLL), 21, boulevard de la Foire, L-1528 Luxembourg.
Internal identifier: 2602369
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0