See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Médicaments pour la procréation médicalement assistée
Description: Le présent marché concerne la fourniture de médicaments pour la procréation médicalement assistée
Internal identifier: MH-DEM-022026-PMA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MH-DEM-022026-PMA - 1
Description: Antagonistes GnRH injectable
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: MH-DEM-022026-PMA - 2
Description: Agoniste GnRH injectable à courte durée d’action
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: MH-DEM-022026-PMA - 3
Description: rFSH à courte durée d’action (UI) en multidoses
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: MH-DEM-022026-PMA - 4
Description: GnRH urinaires : Rapport LH/FSH identique + hCG (UI)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: MH-DEM-022026-PMA - 5
Description: Choriogonadotrophine (UI)) en seringue pré-remplie
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: MH-DEM-022026-PMA - 6
Description: GnRH recombinante à longue action
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: MH-DEM-022026-PMA - 7
Description: rFSH à courte durée d’action avec algorithme
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: MH-DEM-022026-PMA - 8
Description: rFSH (UI) à usage unique en stylo ou seringue préremplis
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: MH-DEM-022026-PMA - 9
Description: Gonadotrophine recombinante associant FSH et LH (ratio 2:1)
Internal identifier: 9
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MH-DEM-022026-PMA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 1
Identifiant interne: 1
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 2
Identifiant interne: 2
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 3
Identifiant interne: 3
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 4
Identifiant interne: 4
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 5
Identifiant interne: 5
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 6
Identifiant interne: 6
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 7
Identifiant interne: 7
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 8
Identifiant interne: 8
Titre: MH-DEM-022026-PMA - 9
Identifiant interne: 9