647254-2026 - Competition
Portugal – Water pumps – AA001 E2 Aquisição de dois Grupos Submersíveis na Captação da ETA de Lever e respetiva montagem
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: AA001 E2 Aquisição de dois Grupos Submersíveis na Captação da ETA de Lever e respetiva montagem
Description: AA001 E2 Aquisição de dois Grupos Submersíveis na Captação da ETA de Lever e respetiva montagem
Internal identifier: AA001 E2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As regras completas aplicadas ao processo encontram-se constantes nas peças do procedimento disponíveis na plataforma eletrónica de contratação.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42122130 Water pumps
5. Lot
Lot: LOT-0000