2. Procedure
Procedure
Title: Propreté et entretien des espaces verts
Description: Accord-cadre de prestations pour la propreté et l'entretien des espaces verts de la ville d'Angoulême
Internal identifier: 26095-26100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77300000 Horticultural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur A
Description: Lot 1 : Secteur géographique A
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur B
Description: Lot 2 : Secteur géographique B
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur C
Description: Lot 3 : Secteur géographique C
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Secteur D
Description: Lot 4 : Secteur géographique D
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Réservé : Secteur E
Description: Lot 5 réservé : Secteur géographique E
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Réservé Secteur F
Description: Lot 6 réservé : Secteur géographique F
Internal identifier: 6