647533-2026 - Competition
Switzerland – Event services – Prestations événementielles pour l'organisation de la fête du personnel des HUG
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations événementielles pour l'organisation de la fête du personnel des HUG
Description: Le marché porte sur la gestion complète de la fête du personnel des HUG, en collaboration avec la Direction de la communication (DIRCOM) des HUG.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0000