647534-2026 - Competition
Portugal – Chlorine – 2026_012CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 2026_012CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Description: 2026_012CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Internal identifier: 2026_012CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nos termos das peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24311900 Chlorine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Description: Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003