647691-2026 - Competition
France – Natural gas – Fourniture de gaz naturel - à compter du 1er novembre 2026
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de gaz naturel - à compter du 1er novembre 2026
Description: Fourniture de gaz naturel pour les bâtiments de la Communauté de Communes Ardenne Rives de Meuse, de la SPL Rives de Meuse, et des Régies intercommunales de l’eau et de l’assainissement, à compter du 1er novembre 2026
Internal identifier: 26 AF 01 09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de gaz - à compter du 01/11/2026