2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung über Bereitstellung von Kraftstoffen über ein Tankkartensystem
Description: Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Kraftstoffen und Strom über ein Tankkartensystem für Dienstkraftfahrzeuge verschiedener Dienststellen und öffentlicher Unternehmen der Freien und Hansestadt Hamburg, einschließlich der Sicherstellung der Betriebsbereitschaft der polizeieigenen Tankstelle
Internal identifier: BIS OV 20262120949
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66172000 Financial transaction processing and clearing-house services
Additional classification (cpv): 09100000 Fuels, 30163100 Agency fuel cards, 45259000 Repair and maintenance of plant, 63712600 Vehicle refuelling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Der Vertrag verlängert sich stillschweigend jeweils um ein weiteres Jahr.