2. Procedure
Procedure
Title: ACHAT DE FOURNITURES DE BUREAU ET DE PETITS MATERIELS POUR LES SERVICES DU DEPARTEMENT DE LA HAUTE-LOIRE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026-DDJA-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
Additional classification (cpv): 30192000 Office supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Petites fournitures de bureau et petits matériels pour les services du Département
Description: Petites fournitures de bureau et petits matériels pour les services du Département
Internal identifier: 01