648024-2026 - Competition
Italy – Treasury services – Servizio di tesoreria per le Aziende Sanitarie della Regione Emilia-Romagna 3
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di tesoreria per le Aziende Sanitarie della Regione Emilia-Romagna 3
Description: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di tesoreria per le Aziende Sanitarie della Regione Emilia-Romagna 3
Internal identifier: 845 - Servizio di tesoreria per le aziende sanitarie 3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66600000 Treasury services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Servizio di tesoreria per le Aziende Sanitarie della Regione Emilia-Romagna 3
Internal identifier: 1