See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von Zubehör und Ersatzteilen für die Trage Stryker PowerPro2
Description: Die Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter der Behörde für Inneres und Sport -organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg-, beabsichtigt im Auftrag der Feuerwehr Hamburg den Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Zubehör und Ersatzteilen für die Trage der Firma Stryker vom Typ PowerPro2.
Internal identifier: BIS OV 20252120865
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35112000 Rescue and emergency equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Schnitzler Tragenauflage und Zubehör sowie Ersatzteile
Description: Schnitzler Tragenauflage und Zubehör sowie Ersatzteile
Options:
Description of the options: Der Vertrag verlängert sich stillschweigend jeweils um ein weiteres Jahr, längstens jedoch bis zu einer Gesamtlaufzeit von vier Jahren, wenn nicht einer der Vertragspartner den Vertrag vier Monate vor Ablauf eines Vertragsjahres kündigt.
Lot: LOT-0002
Title: MCS Halterungen und Anbauteile
Description: MCS Halterungen und Anbauteile
Lot: LOT-0003
Title: AKM Beheizbare Vakuummatratze und Zubehör
Description: AKM Beheizbare Vakuummatratze und Zubehör
Lot: LOT-0004
Title: FERNO Kinderrückhaltesystem
Description: FERNO Kinderrückhaltesystem