648140-2026 - Competition
Germany – Tents – NKUiE - zeltbasierte Arbeitsbereiche
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleNKUiE - zeltbasierte Arbeitsbereiche
DescriptionBeschaffung von zeltbasierten Arbeitsbereichen
Internal identifierQ/U2AE/TA006/33890
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39522530 Tents
5. Lot
LotLOT-0000
DescriptionÜber das Projekt NKUiE sind verlegefähige zeltbasierte Arbeitsbereiche zu beschaffen. Die Beschaffung ist in sechs verschiedenen Modulen umzusetzen.
Internal identifierLOT-0000