2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de chef de file et de processeur monétique
Description: Prestations de chef de file et de processeur monétique
Internal identifier: 20265185
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 5 ans reconductible une fois pour une nouvelle période de 5 ans. La procédure ne comporte aucune Prestation Supplémentaire Éventuelle (PSE) ni de variante. Les critères retenus pour le jugement des offres sont définis dans le règlement de la consultation.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66110000 Banking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: L’accord-cadre est conclu pour une durée ferme initiale de cinq (5) ans à compter de sa notification. La présente Consultation comprend une clause de réexamen au sens de l’article R2194-1 du code de la commande publique. Cette clause est visée à l'article 6.8 du CCAP et à l'article 2.2 du Règlement de la Consultation.