648149-2026 - Competition
Spain – Planting and maintenance services of green areas – Contrato servicio para el desarrollo de la jardinería pública sostenible y su difusión en Sector Ardoi
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato servicio para el desarrollo de la jardinería pública sostenible y su difusión en Sector Ardoi
Description: Contrato servicio para el desarrollo de la jardinería pública sostenible y su difusión en Sector Ardoi, reservando su participación a empresas de inserción social
Internal identifier: 25/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Contrato servicio para el desarrollo de la jardinería pública sostenible y su difusión en Sector Ardoi