2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZI DI MANUTENZIONE E DI PRONTO INTERVENTO SU RETI ED EDIFICI COMUNALI
Description: SERVIZI DI MANUTENZIONE E DI PRONTO INTERVENTO SU RETI ED EDIFICI COMUNALI
Internal identifier: 01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: la stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 6 mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto o, in alternativa alle condizioni di mercato ove più favorevoli per la stazione appaltante.