2. Procedure
Procedure
Title: ENV/CUR-2026 - Curage et entretien des réseaux d'assainissement préalables aux investigations télévisuelles
Description: ENV/CUR-2026 - Curage et entretien des réseaux d'assainissement préalables aux investigations télévisuelles
Internal identifier: PPP0LH-1729/6388/ENV/CUR-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Marché de curage et d'entretien des réseaux d'assainissement ZONE EST
Description: Marché de curage et d'entretien des réseaux d'assainissement ZONE EST
Internal identifier: ENV/CUR-2026_1
Additional classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
Lot: LOT-0002
Title: Marché de curage et d'entretien des réseaux d'assainissement ZONE OUEST
Description: Marché de curage et d'entretien des réseaux d'assainissement ZONE OUEST
Internal identifier: ENV/CUR-2026_2