2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de sel de déneigement pour les routes départementales des Côtes d'Armor
Description: Il s'agit d'assurer l'approvisionnement en sel de déneigement des différents centres de livraison du département, notamment pendant la viabilité hivernale afin de traiter les routes départementales, soit une moyenne de 1 300 T par an pour l'ensemble du territoire départemental.
Internal identifier: CD22-2026-CTD4-NM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34927100 Road salt
5. Lot
Lot: LOT-0001