2. Procedure
Procedure
Title: Empreitada de Estabilização e Contenção dos Taludes Adjacentes da Central Térmica da Vitória – Fase 1
Description: Empreitada de construção para a estabilização e contenção dos taludes adjacentes à Central Térmica da Vitória, Fase 1, incluindo a execução de trabalhos de engenharia civil necessários à segurança e consolidação dos taludes envolventes à infraestrutura.
Internal identifier: 32-2026-DCI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Cfr. Peças Procedimentais.
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45243510 Embankment works
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 32-2026-DCI
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Cfr. Peças Procedimentais.
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45243510 Construção de taludes
5. Lote
Lote: LOT-0000