2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro a misura di lavori e servizi suddiviso in TRE Lotti territoriali merceologicamente omogenei
Description: PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro a misura di lavori e servizi, ai sensi dell'art. 59 del D. Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il “Progetto per lo sviluppo e l'efficientamento tecnico-gestionale del Servizio Idrico Integrato (SII) – INDAGINI E LAVORI” – WRDS (Water Resource Development System), suddiviso in TRE Lotti territoriali merceologicamente omogenei
Internal identifier: 797
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231300 Construction work for water and sewage pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro a misura di lavori e servizi, , suddiviso in TRE Lotti territoriali merceologicamente omogenei
Description: LOTTO 1: CODICE PROGETTO ID_03
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Description: LOTTO 2: CODICEPROGETTO ID_05
Internal identifier: LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Description: LOTTO 3: CODICE PROGETTO ID_05
Internal identifier: LOTTO 3