2. Procedure
Procedure
Title: Metallbau I inkl. Wartung
Description: Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen: - 141 Stück Aluminiumfenster, - 60 m2 Aluminium-Pfosten-Riegel-Fassaden, - 39 Stück Außenjalousien / -raffstore, - 38 Stück Außentüren als Stahlblechtüren und Aluminium-Rohrrahmentüren einschl. Einbauteile und Beschlägen, - div. Fensterbänke, - 450 m2 Lamellenwandbekleidungen, - 140 m2 Wände aus Sandwich-Paneelen, - Leibungsbekleidungen aus beschichtetem Aluminiumblech, - Entwässerungsrinnen, - Stelen als Bediensäule / Gegensprechstelle, - div. Gitterroste.
Internal identifier: VM_26126_VOB_O_Ksu
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Einschließlich Instandhaltung der Feuer- und Rauchschutzabschlüsse, Feststellanlagen und Raffstoreanlagen für eine Vertragslaufzeit von vier Jahren.
Internal identifier: 0
Options:
Description of the options: nein