2. Procedure
Procedure
Title: Formations en hygiène et sécurité
Description: Formations en hygiène et sécurité
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
Additional classification (cpv): 80550000 Safety training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Permis de conduire AM, B, C,BE, CE ,D, B96, 125cm3
Description: Permis de conduire AM, B, C,BE, CE ,D, B96, 125cm3
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 80530000 Vocational training services, 80550000 Safety training services
Lot: LOT-0002
Title: Formation initiale et continue des chauffeurs routiers (transport de marchandises et de voyageurs)
Description: Formation initiale et continue des chauffeurs routiers (transport de marchandises et de voyageurs)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Formation à la conduite en sécurité des engins
Description: Formation à la conduite en sécurité des engins
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Formation à l'évacuation incendie et manipulation extincteurs
Description: Formation à l'évacuation incendie et manipulation extincteurs
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Sauveteur secouriste du travail
Description: Sauveteur secouriste du travail
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Habilitations électriques
Description: Habilitations électriques
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Travail en hauteur
Description: Travail en hauteur
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: CATEC
Description: CATEC
Internal identifier: 8
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle, 80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
Titre: Sauveteur secouriste du travail
Identifiant interne: 5
Titre: Habilitations électriques
Identifiant interne: 6
Titre: Travail en hauteur
Identifiant interne: 7
Titre: CATEC
Identifiant interne: 8