2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de conteneurs semi enterrés et de colonnes aériennes pour la Communauté de Communes du Val de Drôme en Biovallée
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les caractéristiques techniques des articles sont mentionnées au CCTP
Internal identifier: 2026-OM-03B
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conteneurs semi enterrés
Description: Conteneurs semi enterrés<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 170 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Colonnes aériennes
Description: Colonnes aériennes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-OM-03B
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Titre: Conteneurs semi enterrés
Identifiant interne: 01
Titre: Colonnes aériennes
Identifiant interne: 02