648586-2026 - Competition
Spain – Construction project management services – Contrato de servicios para la dirección de obras. Acondicionamiento del paso de Comiols a la L-512 del PK 1+250 al 7+460 (Vall-llebrera). Artesa de Segre. Clave: AL-02134.1.F1
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios para la dirección de obras. Acondicionamiento del paso de Comiols a la L-512 del PK 1+250 al 7+460 (Vall-llebrera). Artesa de Segre. Clave: AL-02134.1.F1
Description: Contrato de servicios para la dirección de obras. Acondicionamiento del paso de Comiols a la L-512 del PK 1+250 al 7+460 (Vall-llebrera). Artesa de Segre. Clave: AL-02134.1.F1
Previous notice: 106279-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71541000 Construction project management services
5. Lot
Lot: LOT-0000