648612-2026 - Competition
Spain – Anaesthetics – Acuerdo Marco con varios adjudicatarios para el suministro de sevoflurano y la puesta a disposición sin coste adicional del material necesario para su administración, con destino a los centros sanitarios dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco con varios adjudicatarios para el suministro de sevoflurano y la puesta a disposición sin coste adicional del material necesario para su administración, con destino a los centros sanitarios dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León.
Description: Acuerdo Marco con varios adjudicatarios para el suministro de sevoflurano y la puesta a disposición sin coste adicional del material necesario para su administración, con destino a los centros sanitarios dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León.
Internal identifier: 2020016903
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33661100 Anaesthetics
5. Lot
Lot: LOT-0000