648724-2026 - Competition
France – Graphic design services – Conception, réalisation du magazine d'information du Département du Calvados (Relance du lot 01 à la suite d'une infructuosité - consultation n°2026COM030)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Conception, réalisation du magazine d'information du Département du Calvados (Relance du lot 01 à la suite d'une infructuosité - consultation n°2026COM030)
Description: Conception, réalisation du magazine d'information du Département du Calvados (Relance du lot 01 à la suite d'une infructuosité - consultation n°2026COM030)
Internal identifier: 2026COM244
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79822500 Graphic design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conception, réalisation du magazine d'information du Département du Calvados (Relance du lot 01 à la suite d'une infructuosité - consultation n°2026COM030 )
Description: Conception, réalisation du magazine d'information du Département du Calvados (Relance du lot 01 à la suite d'une infructuosité - consultation n°2026COM030 )
648724-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026COM244
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique