648760-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Unterhaltsreinigung - LWL-Museum für Kunst und Kultur
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Unterhaltsreinigung - LWL-Museum für Kunst und Kultur
Description: Übernahme der Unterhaltsreinigung im Bereich des LWL-Museums für Kunst und Kultur in Münster.
Internal identifier: RVM-029-32-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Ziel der Ausschreibung ist es, einen kompetenten und zuverlässigen Auftragnehmer zu finden, der ab dem 01.02.2027 die Unterhaltsreinigung im LWL-Museum für Kunst und Kultur in Münster übernimmt.
Internal identifier: LOT-0000