2. Procedure
Procedure
Title: Transformation et agrandissement du Centre culturel "Loisi" à Niederanven
Description: Base de vie et parc de recyclage: 1 conteneur sanitaire avec WC mixtes 1conteneur sanitaire avec WC hommes 1 triple conteneur pour salle de réunion 1 conteneur avec kitchinette et WC Parc de recyclage avec conteneurs 1 barrière automatique et clôtures de chantier
Internal identifier: 2602338
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45213400 Installation of staff rooms
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0