See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHÉ DE MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL TEMPORAIRE RESERVÉ AUX STRUCTURES D’INSERTION POUR L’ACTIVITÉ ÉCONOMIQUE (SIAE) POUR LE CROUS NORMANDIE
Description: L’accord-cadre a pour objet la mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique (SIAE) pour les sites du CROUS Normandie dans les conditions prévues à l’article 2113-13 du code de la commande publique. Les candidats doivent être habilités à exercer une activité de mise à disposition de salariés dans le cadre du travail temporaire et conventi
Internal identifier: 27-100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: L’accord-cadre a pour objet la mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique (SIAE) pour les sites du CROUS Normandie dans les conditions prévues à l’article 2113-13 du code de la commande publique. Les candidats doivent être habilités à exercer une activité de mise à disposition de salariés dans le cadre du travail temporaire et conventi
Description: Mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique à Caen et agglomération
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique à Rouen et agglomération
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique au Havre
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Description: Mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique à Evreux
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Description: Mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique à Cherbourg
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Description: Mise à disposition de personnel temporaire réservé aux structures d’insertion pour l’activité économique à Alençon
Internal identifier: 6