2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de diseño, producción, transporte de materiales, montaje y desmontaje del Stand del Ministerio de Defensa en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 27)
Description: Diseño, producción, transporte de materiales, montaje y desmontaje del Stand del Ministerio de defensa en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 27)
Internal identifier: 2026/SP03390102/00000153E
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Diseño, producción, transporte de materiales, montaje y desmontaje del Stand del Ministerio de defensa en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 27)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79950000 Exhibition, fair and congress organisation services
5. Lot
Lot: LOT-0000