649073-2026 - Competition
France – Guard services – 2026-SA0186 Prestations de télésurveillance et de gardiennage dans les bâtiments départementaux
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 2026-SA0186 Prestations de télésurveillance et de gardiennage dans les bâtiments départementaux
Description: Prestations de télésurveillance et de gardiennage dans les bâtiments départementaux
Internal identifier: 2026-SA0186
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 Bâtiments départementaux
Description: Lot n°1 Bâtiments départementaux
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services, 79714000 Surveillance services
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 Château de Malbrouck à Manderen
Description: Lot n°2 Château de Malbrouck à Manderen
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 Site archéologique de Bliesbruck
Description: Lot n°3 Site archéologique de Bliesbruck
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 Musées de Marsal, de Vic sur Seille et le Domaine du Lindre
Description: Lot n°4 Musées de Marsal, de Vic sur Seille et le Domaine du Lindre
Internal identifier: 4